Последние добавленные анекдоты

Приехал мужик в ЮАР (давно еще). Решил в театр сходить.Пришел в кассу:- Дайте, плз, билет!- Ты что, первый раз в ЮАР?- Да, а как вы узнали?- Да в кассе у нас только негры билеты берут, а белые у администратора.Мужик к администратору:- Дайте, плз, билет в партер!- Ты что, первый раз в ЮАР?- Hу, а как вы узнали?- Да в партер у нас одни негры берут билеты, а белые в бельетаже, в ложах.Взял мужик в бельетаж. Сел, смотрит зрелище. Захотелосьему поссать. Терпеть уж мочи нет. Он к служителю:- А где тут у вас туалет?- Ты что, первый раз в ЮАР?- Да, а как вы узнали?- Да в туалет у нас ссать только негры ходят, а белые ссут прямо в партер, там ведь одни негры.Hу, встал мужик, стал ссать в партер. Вдруг из партеранедовольный голос:- Ты что, первый раз в ЮАР ?- Да, а как вы узнали ?- Дык ты чего ж только на одного все время ссышь? Ты разбрызгивай, разбрызгивай!
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Хабаровчане хитро воспользовались разницей во времени и, пока они протестуют, президент ещё спит. Когда он просыпается и приходит в ярость - спят хабаровчане.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
"Зеленский в своей речи попросил чиновников в кабинетах повесить фото своих детей и смотреть им в глаза каждый раз, когда что-либо подписывают."Подумаешь! Наши чиновники тоже постоянно думают о своих детях, когда что-то подписывают...
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
От съедобных грибов конечно не отравишься, но с другой стороны с ними и по душам не поговоришь.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
- О боже! Что у тебя с фигурой? - Ну, у меня двое детей... - И что? Ты их съела?
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Прекратите ныть, я оплатила учебу в универе и купила квартиру, потому что ЭКОНОМИЛА! Это несложно:- я пила кофе дома;- ездила в метро вместо такси;- ходила со своим пакетом;- родители оплатили мне учебу и квартиру, т.к. я их любимая доченька;- закупалась на распродажах.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
В магазине мужик спрашивает у продавца: - У вас есть шапочка для плавания? - Нет.- А клюшка для хоккея?- Нет.- Ну, а лыжи есть?- Нет! И вообще это вино-водочный магазин...- Ну, дайте тогда бутылку водки, - и тихо про себя, - видит Бог, что я хотел спортом заняться...
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Телеведущие не смотрят телевизор по той же причине, по которой работники мясокомбинатов не едят свою колбасу.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Перекуры, чаепития и сплетни позволяют сократить рабочий день вдвое.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
С точки зрения мух в людях так много прекрасного.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025