Последние добавленные анекдоты

На заводе идет проверка.Приехал большой начальник и наблюдает, как работают люди. И тут онувидел, что из всей массы очень выделяется один рабочий, который носитсяс пустой телегой со "скоростью света" из одного конца в другой.Тогда этот начальник подходит к нему и начинает его расхваливать:- Молодец!!!- Быстро работаешь! Только я не могу в толк взять, почему у тебя тележка пустая?- Аааа, это потому что накладывать не успевают, - отвечает рабочий.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Жена мне говорит:- Мы с тобой нигде не бываем!- Ладно, - говорю. - Завтра пойду мусор выбрасывать - возьму тебя с собой.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Пациент приходит к врачу окулисту:- Доктор, у меня очень странный случай дальтонизма. Я не вижу один цвет.- Какой именно?- Hу откуда ж мне знать, доктор! Я ж его никогда не видел!
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
От переименования милиции в полицию сумма взятки не меняется.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
«Но» в России значит очень многое… Например: «Конституция, конечно, дает вам право, но…»… «Мы обязательно поднимем вам зарплату, но…»… «Вы конечно можете лечиться бесплатно, но…» …«Я очень даже за в вопросе секса в нашей семье, но…»… «Я, конечно понимаю, лошадка, что ты сегодня много работала и ты устала, но… НО, я сказал!»
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Если чиновник берёт 5-10% от сделки, то коллеги зовут его - бескорыстным.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Два одессита рассматривают статую Свободы.— Шо не говори, а это памятник тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру — в другой. Да еще в ночнушке и в бигудях.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее... - Постойте. А разве первобытные люди не развивались? - А причём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
- Холмс, я только что застрелил огромную собаку Баскервилей!- Ватсон, я же просил вас -  не пить виски в засаде, тут вся деревня ищет убежавшую на болото корову!
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Люба работала в паспортном столе, поэтому брала кредиты не раздумывая.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025