Последние добавленные анекдоты

ПРОДАЕТСЯ!!!Упряжка ездовых собак.(4х2). Цвет "тундра".2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал".Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2011Реальный расход - 8 кг костей на 100 км пробега.Масло практически не жрет (не любит).Без пробега по Москве.+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
МТС: На шаг впереди! Доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен! Сайт еще не запрещен Роскомнадзором, но мы на всякий случай его заблокировали.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Как-то внезапно я попал в возраст, когда половина знакомых жалуется на семью, а вторая половина - на отсутствие семьи.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
- Ребята, тема нашего сегодняшнего урока - география в поэзии. Вовочка, вставай и быстро вон из класса, остальные придумывают рифму к слову "Суэц".
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Каждый год ставлю любую сумму против любой вашей суммы, что конца светав этом году не будет. Тем и живу.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
В одесском магазине:- Девушка, вы мне не покажете вон ту шляпку?!- Почему не покажу, почему?! Я что, с вами поссорилась?!
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
За границей люди пристегивают ремень безопасности с мыслью - вдруг авария? В России пристегивают ремень, думая - вдруг гаишники?!
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
В России давно пора признать неполной не ту семью, где нет отца, а ту, где нет бабушки.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
- Я тут грешным делом подумал...- А надо было головой!
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025
Встреча новых русских. Каждый привел с собой громадину-охранника.И только у одного - щуплый, низкорослый, болезненного вида.- Он у тебя крутой боец?- Да нет, совсем никакой.- Снайпер?- Никогда оружия в руках не держал.- Так зачем ты его за собой таскаешь?- (Поглаживая охранника по голове)- А он у меня уже четвертый такой,все его за меня принимают.
0
Автор: пользователь из сети 01.11.2025