В магазине:- Эй, мужик, а ну быстро потушил сигарету!- Но я ее здесь купил! Че, нельзя?!- Ну и хули! Мы еще и гандоны продаем!
Последние добавленные анекдоты
Дневник девушки на выданье.Понедельник - сватался американский миллионер Гарри. Предлагал игорныйдом, фондовые сбережения, миллионы долларов. Отказала.Вторник - приходил арабский шейх Фарид. Яхта, нефтяные вышки, гарем...Как они мне все надоели.Среда - виделась с французом Полем. Уимблдонский турнир, путешествия,корты. Париж... Hенавижу.Четверг - забежал Колька. Как всегда, небритый, с похмелья. Просил 100рублей без отдачи. Просил, умолял, бил в грудь. Меня... Боже, как онпохож на моего отца! Через неделю свадьба.
Мужик выпил - всё забыл, женщина выпила - припомнила всё!
- А я свою на руках ношу!- А моя не пьёт!
Спартанским воинам говорили: "Вернись со щитом или на щите".Имея в виду: "Не проеби щит".
Если считаешь, что счастье - это когда тебя понимают, изучай иностранные языки.
Заходит пациент-флегматик к психиатру-холерику. Доктор показываетпациенту чернильные пятна Роршаха:- Скажите, больной, что вы видите?Пациент скучающим голосом:- Пятна.Доктор ерзает:- Нет, ну может вы видете голую женщину или ребенка?Уравновешенный спокойный тон:- Пятна вижу.Доктор начинает нервничать:- Ну все-таки, постарайтесь... необычных животных каких-нибудь или растения видете?.Больной немного более оживленно, но без особых эмоций:- Ничего я не вижу. Просто пятна.- Персонажи сказок, фильмов... послушайте, если вы не будете сотрудничать, я не смогу вам помочь – горячится доктор.И продолжает уже с нескрываемым раздражением, глумливенько так:- Что, совсем, совсем ничего не видите???Снова скучающий тон:- Дак ведь пятна.Доктор бессмысленно перекладывает бумаги и ручки с одного места надругое:- Все нах... идите к окулисту, пусть он вас лечит!!!Легкий наклон головы:- А я где?
Говорят, у некоторых людей на дачах вдобавок к отдельному зданию-шубохранилищу имеется ещё и отдельное здание-деньгохранилище.
Хочу уволиться с работы, но боюсь, что компании без меня будет лучше. Как быть?
Утром на первом канале: "Поставьте духовку на 180 градусов". Первая мысль - "Она же тогда дверцей к стене будет".